Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия якобы увозит военных от границ с Украиной на поездах и самолетах

Россия якобы увозит военных от границ с Украиной на поездах и самолетах

Категория:
Россия якобы увозит военных от границ с Украиной на поездах и самолетахВ России началась активная фаза оправки войск, которые находились у границ с Украиной на учениях, в места постоянной дислокации. Об этом сообщает министерство обороны РФ.

По данным ведомства, четыре железнодорожных эшелона и 15 самолетов Ил-76 с войсками, участвовавшими в учениях, отправлены в среду из Ростовской, Белгородской, Брянской областей в места постоянной дислокации.

При этом основную часть маршрутов войска преодолеют в составе железнодорожных эшелонов и на самолетах военно-транспортной авиации.

Как известно, президент России Владимир Путин отдал приказ отвести войска из мест учений в приграничных с Украиной регионах.

Однако накануне представитель Минобороны США Джон Кирби заявил, что российские военные продолжают находиться близко к границам Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия отступает от границ с Украиной и в десять раз сократила там присутствие своих войск
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: