Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Видео, на котором Штайнмайер криком защищает Украину, стало хитом интернета (ВИДЕО)

Видео, на котором Штайнмайер криком защищает Украину, стало хитом интернета (ВИДЕО)

Категория:
Видео, на котором Штайнмайер криком защищает Украину, стало хитом интернета (ВИДЕО)В интернете стало сенсацией видео, на котором министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер криком защищал Украину перед толпой сторонников агресивной России.

Ролик за два дня после публикации набрал более миллиона просмотров. Немецкого министра возмутила позиция сторонников социал-демократической партии, которые протестовали против санкций Запада и жесткой политики Берлина в отношении России за военное вторжение в Украину.

Демонстранты стояли с транспарантами "Остановите нацистов в Украине". Дипломат пытался объяснить, почему санкции - это правильный ход со стороны Евросоюза и США. Однако в ответ кто-то из толпы с транспарантом воскликнул: "Вы разжигаете войну!".

После этих слов Штайнмайер не сдержался и перешел на крик.

"Разжигаете войну здесь вы! Назвать целое общество нацистами - это и есть провокация войны. Вы не имеете права. Вы только провоцируете драку, стоя в стороне. И социал-демократы не должны спрашивать, почему мы боремся за мир!" - воскликнул Штайнмайер.

Он добавил, что мир не делится на добрых и злых. К счастью, "есть люди, которые посвящают свою жизнь этим трудностям и ищут пути выхода из кризиса в Украине".

"Ваш протест показывает, что еще не все в Европе усвоили урок тех времен, когда люди не слушали друг друга, когда люди уничтожали друг друга. Я призываю вас: слушайте! Четыре года мы боролись с самым большим экономическим кризисом за всю историю единой Европы. Были такие же люди, как вот там сзади, которые всегда кричали: "Долой Грецию!", "Долой Португалию!", "Давайте вернем немецкую марку". И всякие другие глупости. Если бы мы слушали таких людей, как стоят там, Европе уже сегодня наступил бы конец", - пояснил министр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Эротическое» видео студентов Поплавского стало хитом интернета (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: