Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинская разведка обнаружила огромную военную базу для подготовки боевиков под Ростовом

Украинская разведка обнаружила огромную военную базу для подготовки боевиков под Ростовом

Категория:
Украинская разведка обнаружила огромную военную базу для подготовки боевиков под РостовомУкраинские разведчики обнаружили большую военную базу возле Ростова-на-Дону, на которой проходят обучения российских террористов для операций в Украине.

Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

"Возле Ростова-на-Дону обнаружена крупная военная база, на которой готовятся террористы для переброски их на территорию Украины", - заявил Парубий.

В то же время наличие такой базы подтверждают и сами задержанные террористы. По словам секретаря СНБО, большое количество боевиков проходит подготовку на российской базе под руководством российских инструкторов.

После этого террористы организованными вооруженными группами пытаются попасть на территорию Украины.

В целом на базе находится до 1 тыс. террористов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донетчине украинские военные отбили атаку полсотни вооруженных боевиков на базу бронетехники (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: