Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бари Алибасов практически ничего не слышит и не различает запахи

Бари Алибасов практически ничего не слышит и не различает запахи

Категория:
Бари Алибасов практически ничего не слышит и не различает запахиИзвестный продюсер группы "На-На" Бари Алибасов в последнее время сильно похудел и побледнел.

К тому же, сам музыкант признался, что у него серьезные проблемы со слухом. "Я глухой. Одно ухо слышит на 30%, а второе вообще не слышит.

Это результат моей трудовой деятельности. Я был барабанщиком, а слева от меня всегда стоял гитарист пока я работал в группе "Интеграл" - поделился Алибасов.

По словами продюсера, он особо не тужит по этому поводу потому что у него еще хуже дела с обонянием. "И зрение у меня минус четыре и я иногда очень рад этому" - улыбается Бари.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мошенник выкрал у продюсера «На-На» телефон и терроризирует с него Пугачеву
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: