Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На сервере ЦИК обнаружили вирус, который мог "стереть" результаты выборов 25 мая

На сервере ЦИК обнаружили вирус, который мог "стереть" результаты выборов 25 мая

Категория:
На сервере ЦИК обнаружили вирус, который мог "стереть" результаты выборов 25 маяСлужба безопасности Украины предотвратила уничтожение результатов голосования на выборах президента Украины 25 мая на сервере ЦИК.

Об этом глава СБУ Валентин Наливайченко заявил на брифинге в пятницу, 23 мая, в Киеве. "Вчера была уничтожена инфицированная программа, которая незаконным способом была предыдущим руководством правительства предложена Центризбиркому, и 25 мая этот вирус должен был уничтожить результаты выборов", - сообщил Наливайченко.

Он добавил, что "этот вирус ликвидирован, программа обеспечения заменена, и теперь у нас есть уверенность, что сервер ЦИК будет защищен".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко созывает всех украинцев к зданию ЦИК
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: