Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович убеждает, что уважает выбор народа Украины и уже дает советы Порошенко

Янукович убеждает, что уважает выбор народа Украины и уже дает советы Порошенко

Категория:
Янукович убеждает, что уважает выбор народа Украины и уже дает советы ПорошенкоБывший президент Украины Виктор Янукович, который сбежал в Россию, сегодня сделал очередное заявление. Он убеждает, что уважает выбор украинского народа на вчерашних президентских выборах.

"Прошли внеочередные выборы президента Украины. Независимо от того, в каком регионе какой процент населения пришел голосовать, какой вы сделали выбор, я этот выбор, сделанный в самое тяжелое время для нашей родины, уважаю", - говорится в заявлении Януковича с российского Ростова-на-Дону, которое публикует "Интерфакс-Украина".

В то же время Янукович считает, что первоочередной задачей новой украинской власти должно быть прекращение силовой операции на Востоке Украины и отвод оттуда войска.

"Первое и главное сейчас, что нужно сделать, именно сейчас и немедленно - это остановить кровопролитную войну против собственного народа. Вывести войска из Донбасса и Юго-Востока Украины", - говорится в заявлении Януковича.

По словам экс-президента, необходимо "немедленно остановить противостояние и дать народу мир". "Нужны решительные действия по восстановлению мира и порядка на нашей земле", - подчеркнул Янукович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пётр Порошенко обещает вывезти Булатова для лечения в Европу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: