Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На свадьбе во Флоренции Уэст очень нервничал, однако все же дал обет Кардашян

На свадьбе во Флоренции Уэст очень нервничал, однако все же дал обет Кардашян

Категория:
На свадьбе во Флоренции Уэст очень нервничал, однако все же дал обет Кардашян24 мая в итальянском Форте ди Бельведере, особняке XVI века, прошло бракосочетание светской львицы Ким Кардашян и певца Канье Уэста.

Арендная плата за крепость составила 420 тисяч долларов и, по словам мэра Флоренции, пойдет на реставрацию городских художественных ценностей. Накануне церемонии жильцы домов, которые находятся рядом, получили письма с предупреждениями о том, что громкая музыка может играть на свадьбе вплоть до полуночи.

Церемония была роскошной: к алтарю под музыку Бочелли Ким подвел ее отчим Брюс Дженнер. Невеста, жених и их дочь Нори были в нарядах от Givenchy.

Американская поп-звезда Бейонсе и ее муж Джей Зи проигнорировали приглашение на свадьбу, однако певицанаписала несколько теплых слов в соцсети. На церемонию бракосочетания были приглашены сотни гостей во главе с родными Ким - мамой Крис Дженнер, сестрами Кортни и Хлои Кардашян, Кендалл и Кайли Дженнер.

Во время торжества рэпер Канье выступил с речью, которая длилась 20 минут. В ней он сказал много нежных и прекрасных слов о семье Ким и о ней самой и также о сложных моментах звездного статуса. Свою Ким он назвал "прекрасной" женой и идеальной знаменитостью, идеальным произведением искусства".

Рэпер добавил, что с нетерпением ожидает того момента, когда он сможет "проводить все время, каждый день своей жизни рядом с Ким".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашян рассказала как назвала дочь и показала свои фотографии в бикини (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: