Регистрация    Войти
Авторизация
» » Геймера из Китая парализовало после трехсуточной беспрерывной игры на компьютере

Геймера из Китая парализовало после трехсуточной беспрерывной игры на компьютере

Категория:
Геймера из Китая парализовало после трехсуточной беспрерывной игры на компьютереНеконтролируемое увлечение компьютерным играми и интернетом привело к новой трагедии в Китае. 26-летний китаец пережил кровоизлияние в мозг после того, как провел за компьютером без отдыха трое суток.

Сотрудники интернет-кафе вовремя вызвали врачей, которые спасли геймера от смерти. Но, не смотря на усилия медиков, молодой человек остался парализованным и, скорее всего, станет инвалидом.

Вполне возможно, что после долгой терапии, 26-летнему геймеру получится восстановить подвижность тела, но проблемы с речью, а также координацией движений, что ставит крест на увлечении компьютерными играми, будут преследовать его до конца жизни.

Кроме того, огромное опасение врачей вызывает психическое здоровье пациента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексея Воробьева после аварии парализовало
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: