Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обаму попросили ввести санкции лично против Путина

Обаму попросили ввести санкции лично против Путина

Категория:
Обаму попросили ввести санкции лично против ПутинаНа сайте Белого дома активисты собирают подписи под петицией, в которой предлагают обратиться лично к президенту США Барака Обамы с просьбой ввести санкции против главы РФ Владимира Путина.

В обращении активистов говорится о том, что Путин аннексировал Крым, а начиная с апреля этого года пророссийские силы начали захват правительственных зданий, местного управления, милицейских участков в восточных областях Украины.

Запада Именно поэтому инициаторы создания петиции решили обратиться к Обаме и призвать его ввести персональные санкции против российского президента. "Мы требуем ввести личные санкции против Путина и правительства Российской Федерации", - говорится и петиции.

Для того, чтобы Администрация президента США рассмотрела петицию, она должна собрать не менее 100 тыс. подписей за месяц. С 22 мая обращение собрало уже 13 тысяч 551 голосов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Донецкие сепаратисты попросили Путина ввести армию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: