Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Loboda подозревает, что во время одного из выступлений ее дочь сглазили

Loboda подозревает, что во время одного из выступлений ее дочь сглазили

Категория:
Loboda подозревает, что во время одного из выступлений ее дочь сглазилиПевица Светлана Лобода тщательно скрывает свою трехлетнюю дочку Еву от посторонних глаз.

Как пояснила артистка в интервью изданию Viva, она ждет того момента, когда дочь подрастет, а ее аура окрепнет. Звезда вспомнила инцидент, когда она впервые показала Еву, после чего у девочки начались проблемы со здоровьем

"Однажды на шоу студии "Квартал - 95" перепела песню группы "Мачете" "Нежность", которую решила посвятить ребенку. Чтобы быть до конца честной, я захотела немного снять Еву, ведь я пою о ней. Сняла видео, где присутствовала она - пусть сбоку и со спины, но все равно она попала в кадр. На следующий день после выхода программы Ева очень сильно заболела! Мы с ней две недели пролежали в больнице на капельницах и уколах. Вот так, как здесь после такого не быть суеверным", - вспомнила Лобода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Сеть попали провокационные фото со съемок нового клипа LOBODA (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: