Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Официально: Кейт Миддлтон беременна во второй раз

Официально: Кейт Миддлтон беременна во второй раз

Категория:
Официально: Кейт Миддлтон беременна во второй разКоролевская семья Кейт Миддлтон и принц Уильям снова станут родителями.

Эту информацию американскому изданию OK! официально подтвердили в Букингемском дворце. Как пишет журнал, Миддлтон беременна девочками-близняшками.

"Кейт всегда хотела дочку. Она говорила об этом так много, что Уильяму тоже понравилась эта идея. Им кажется, что Джорджу с его характером будет очень полезно иметь сестричек", - заявил источник.

Кроме того, издание сообщило, что Миддлтон уже поправилась на пять килограммов. Напомним, слухи о том, что Кейт Миддлтон вновь беременна появились в СМИ в середине марта.

Американские таблоиды писали, что герцогиня Кембриджская даже придерживалась специальной диеты, чтобы родить девочек-близняшек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Уильям и Кейт Миддлтон демонстрируют первые снимки принца Джорджа (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: