Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хирурги разбили малышу череп и собрали его заново

Хирурги разбили малышу череп и собрали его заново

Категория:
Хирурги разбили малышу череп и собрали его зановоВ Великобритании врачи разломали 8-месячному мальчику череп из-за редкой болезни, чтобы собрать его заново.

Как сообщает The Daily Mail, мальчик по имени Гарри Филлипс родился с узким и вытянутым черепом. Врачи говорят, что это произошло из-за редкой болезни под названием краниостеноз. Из-за нее у малыша черепные швы закрылись еще до рождения. Это приводит к изменению формы черепа и ограничения черепной коробки.

Чтобы помочь маленькому Гарри и вернуть его голове нормальную форму хирургам пришлось фактически разрезать его черепные кости и сложить их заново.

Операция длилась 7,5 часов и прошла успешно. Сейчас мальчик проходит послеоперационное лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Британии спасли 2-летнюю малышку с черепом, похожим на сыр (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: