Регистрация    Войти
Авторизация

Панеттьери и Кличко ждут первенца - СМИ

Категория:
Панеттьери и Кличко ждут первенца - СМИАктриса Хайден Панеттьери и ее жених - украинский боксер Владимир Кличко - ждут появления на свет первенца. Об этом человек, который входит в круг общения пары, рассказал изданию Us Weekly

Последний выход в свет Панеттьери сделала месяц назад - когда приезжала в Германию на бой Владимира против Алекса Лиепаи.

Тогда журналисты не заметили животик у Хайден, ведь девушка выбрала достаточно обтягивающий наряд. Как известно, Панеттьери носит обручальное кольцо с бриллиантом - подарок Владимира Кличко на помолвку.

Свадьбу влюбленным пришлось отложить из-за сложной общественно-политической ситуации в Украине.

38-летний Кличко и 24-летняя Панеттьери начали встречаться в 2009 после знакомства на одной из вечеринок.

В 2011 году они решили расстаться, а весной 2013 года воссоединились и объявили общественности, что собираются сочетаться браком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Панеттьери и Кличко провели совместные выходные на пляже во Флориде (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: