Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Закоренелый холостяк Клуни женится на женщине, моложе его на 20 лет

Закоренелый холостяк Клуни женится на женщине, моложе его на 20 лет

Категория:
Закоренелый холостяк Клуни женится на женщине, моложе его на 20 летГолливудский сердцеед и закоренелый холостяк Джордж Клуни огорошил новостью - он собирается жениться. Сердцем 53-летнего красавчика сумела завладеть 36-летняя адвокат Амаль Аламуддин.

Влюбленные уже вовсю готовятся к предстоящей свадьбе. Как сообщили иностранные СМИ, торжественное событие состоится в замке Хайклер, где проходили съемки сериала "Аббатство Даунтон". Дело в том, что Амаль является страстной поклонницей сериала, поэтому Клуни захотел сделать приятное своей невесте.

Джордж подружился со звездой фильма "Охотники за сокровищами" Хью Бонневиллом. Клуни попросил приятеля организовать закрытую экскурсию по замку. Амаль была приятно поражена. Когда актер увидел реакцию любимой, то понял - именно здесь должно пройти значительное событие в его жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джордж Клуни умирает от малярии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: