Регистрация    Войти
Авторизация

Селена Гомес больна волчанкой

Категория:
Селена Гомес больна волчанкойМолодая, но уже достаточно известная певица Селена Гомес больна волчанкой. Эта информация недавно появилась в СМИ, а на днях она получила подтверждение от дедушки звезды Рикардо Гомеса.

Он добавил, что уже в течение нескольких лет звездная внучка борется с болезнью и ей это удается

"Она находится на лечении и довольно неплохо справляется с болезнью. В данный момент все симптомы находятся под контролем врачей", - поделился Гомес.

Он добавил, что симптомы болезни, кроме пристального внимания со стороны поклонников и прессы, усиливает недавнее мучительное расставание Селены с певцом Джастином Бибером

"Она очень много работала. Она была истощена. Она очень переживала из-за расставания с Джастином. Доктор говорил, что ей нужно взять хотя бы небольшую передышку. Но она не может! Она не может нормально отдохнуть и даже нормально поесть", - сообщил Рикардо изданию Radar.

Напомним, в середине февраля певица Селена Гомес стала дизайнером одежды. Известный бренд пригласил красавицу к сотрудничеству.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сердце Джастина Бибера стало свободным
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: