Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Александр Кривошапко едва не заплатил жизнью за быстрый успех

Александр Кривошапко едва не заплатил жизнью за быстрый успех

Категория:
Александр Кривошапко едва не заплатил жизнью за быстрый успехБыть знаменитым мечтает каждый второй ребенок. Но не все имеют талант, харизму и удачу, чтобы прославиться.

Те, кого природа обделила талантом, как правило, имеют другие способности: наглость и умение привлекать к себе внимание как угодно. Дешевая слава - в объективе внимания "Звездной хроники".

В первый день лета мы выясним плюсы и минусы такой популярности. И расскажем: Как триумфальная победа на талант-шоу повлияла на группу "Лисапетный батальон" и что украинские бабушки не поделили с "Бурановскими"?

Как группе "Дзидзьо" за год удалось превратиться из никому не известных артистов на безумно популярный и высокооплачиваемый коллектив?

Почему Александр Кривошапко проклинает свой быстрый успех и как артист едва не заплатил за него жизнью?

Как общество породило травести-диву Монро и певца неопределенного пола Сергея Пастуха и кому нужны такие герои?

Почему мир погрузился в "кончитоманию" и как украинские звезды восприняли нынешнего победителя Евровидения, трансвестита из Австрии Кончиту Вурст?

Как простой парень из Луганска стал Кеном, а обычная одесситка - Барби? И что заставляет молодежь жить в сети жизнью сказочных персонажей?

Почему молодые и здоровые юноши прибегают к эпатажным выходкам на грани приличия, снимают свои "достижения" на видео и публикуют их в сети? И как на такую славу своих детей реагируют их родители?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кривошапко уже официально развелся с Денисовой и завел новый роман
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: