Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Турман бросила жениха и снова крутит роман с Тарантино - СМИ

Турман бросила жениха и снова крутит роман с Тарантино - СМИ

Категория:
Турман бросила жениха и снова крутит роман с Тарантино - СМИТрогательные отношения 44-летней Умы Турман и 51-летнего Квентина Тарантино всегда вызывали интерес у публики.

Как утверждают светские хроникеры, во время проведения Каннского кинофестиваля влюбленные буквально не расставались.

Они красовались в обнимку на красной дорожке мероприятия, предоставляя друг другу разные милые знаки внимания, и даже сняли одну виллу на двух, передает The Daily Mail Месяц назад Ума Турман разорвала помолвку со своим женихом Арпадом Бюссоном.

К этому времени и Тарантино разорвал длительные отношения с художником по костюмам Кортни Хоффман. На фестивале в Каннах обе знаменитости были постоянно вместе, обнимались и позировали на камеру улыбающимися и счастливыми.

"У них всегда было влечение друг к другу. Они давали волю чувствам время от времени, их отношения всегда строились на этом", - заявили изданию в ближнем окружении пары.

Сама же Турман в интервью 2004 года, еще будучи замужем за актером Этаном Хоуком, говорила по поводу отношений с Тарантино:

"У нас очень разные точки зрения на все. Он экстраверт и публичный человек. Я очень замкнута. У нас разные характеры", - призналась Ума.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ума Турман не скрывает своего счастья - она беременна (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: