Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ляшко рассказал, зачем встречался с донецким "авторитетом" Ахметовым

Ляшко рассказал, зачем встречался с донецким "авторитетом" Ахметовым

Категория:
Ляшко рассказал, зачем встречался с донецким "авторитетом" АхметовымДепутат Верховной Рады Олег Ляшко рассказал журналистам, что встречался с бизнесменом и олигархом Ринатом Ахметовым, чтобы урегулировать ситуацию на Востоке Украины.

Ляшко рассказал, что после выборов президента встречался с известным миллиардером Ахметовым и обсудил с ним ситуацию на Донбассе, поскольку его в этом регионе считают авторитетом.

"Он (Ахметов - Ред.) там авторитетный человек, я каждый день занимаюсь Донбассом. Ради того, чтобы перестала литься кровь, чтобы Донбасс был в составе Украины, я готов встречаться с кем угодно из тех, кто влияет на ситуацию. С Ахметовым - так с Ахметовым. С Левочкиным (экс-главой Администрации президента - Ред.) - так с Левочкиным", - цитирует "Корреспондент" слова лидера Радикальной партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко проиграл в карты свою машину
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: