Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Аппетитная Лопес в новом клипе появилась практически обнаженной (ВИДЕО)

Аппетитная Лопес в новом клипе появилась практически обнаженной (ВИДЕО)

Категория:
Аппетитная Лопес в новом клипе появилась практически обнаженной (ВИДЕО)Американская звезда Дженнифер Лопес порадовала поклонников выпуском нового клипа на песню "First Love". 44-летняя певица появляется в видео практически обнаженной.

В начале клипа она бежит голой, а в течение ролика ее аппетитные формы прикрывают откровенные платья. В клипе артистка играет в любовь с загорелым бородатым красавчиком. Лопес вела себя настолько откровенно, что сложилось впечатление, что между ней и героем видео действительно есть какая-то страсть.

Чтобы клип получился более лиричным и романтичным, его снимали в черно-белых цветах. Напомним, на днях любимый Дженнифер Лопес Каспер Смарт оказался в центре скандала. В Сети появилась информация, что Каспер переписывался и обменивался интимными фото с транссексуалом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аппетитная Бейонсе покрасилась в блондинку и обнажила грудь (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: