Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Легендарный грузинский балет "Сухишвили" выступит в Киеве с новой программой

Легендарный грузинский балет "Сухишвили" выступит в Киеве с новой программой

Категория:
Легендарный грузинский балет "Сухишвили" выступит в Киеве с новой программойЗнаменитый грузинский балет "Сухишвили" приедет в Киев с новой концертной программой "Рамишвили".

Проект Илико и Нино Сухишвили-младших посвящен памяти бабушки Нино Рамишвили, основателю ансамбля "Сухишвили", чьи идеи всегда намного опережали время.

"Рамишвили" кардинально отличается от всех предыдущих проектов, он куда более далекий от фольклора, однако в нем легко угадываются характерные черты, присущие балету "Сухишвили".

В этом жанре нет аналогов, ведь несмотря ни на что, программа "Рамишвили" все-таки с национальным акцентом.

Музыка написана специально для проекта совместно с музыкантами ансамбля "Сухишвили". Сценография и костюмы настолько оригинальные, что можно уверенно сказать - такого вы еще никогда не видели.

Отметим, что концерт состоится 16 и 17 июля в дворце "Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осенью в Киеве выступит легендарный Tiesto
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: