Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы хотели выехать из Славянска, прикрываясь детьми - АТО

Террористы хотели выехать из Славянска, прикрываясь детьми - АТО

Категория:
Террористы хотели выехать из Славянска, прикрываясь детьми - АТОСегодня, 30 мая, пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский рассказал, что в Славянске боевики пытаются выехать из города, используя жителей, потому что находятся в плотном окружении сил АТО.

Боевики предлагают местным жителям вывозить детей, чтобы выехать за пределы Славянска вместе с ними, заявил Дмитрашковский на "Громадському ТБ", пишет Украинская правда.

"Террористы вчера пытались выйти через один из блокпостов, но их планы изменились и они не продвигались дальше ", - сообщил он.

По его словам, террористов насчитывается до 1000 человек. Ранее сообщалось, что из Славянска собираются вывезти 200 детей в Крым без согласования с силовиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ходе АТО силовики отбили телецентр Славянска у террористов. (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: