Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия планирует в кратчайшие сроки создать армию боевых роботов

Россия планирует в кратчайшие сроки создать армию боевых роботов

Категория:
Россия планирует в кратчайшие сроки создать армию боевых роботовВоенная машина Российской Федерации рассчитывает получить в свое распоряжение боевых роботов, которые должны вступить в строй уже в ближайшем будущем.

Как передает ИТАР-ТАСС, для этого создана специальная лаборатория, к сотрудничеству с которой планируют притянуть частные компании, а руководить рабочей группой по данным вопросам поставили представителя Министерства обороны РФ.

Благодаря таким методам, в планах сотрудников лаборатории создание первых образцов боевых роботов уже к 2016-2017 годам, которых, в случае прохождения испытаний, будут сразу же отправлять в войска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия усилит свою армию мощными роботами
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: