Регистрация    Войти
Авторизация
» » На митинге сепаратистов в Донецке решили прикрывать террористов женщинами

На митинге сепаратистов в Донецке решили прикрывать террористов женщинами

Категория:
На митинге сепаратистов в Донецке решили прикрывать террористов женщинамиСторонники самопровозглашенного Донецкой народной республики под лозунгом "Донбасс-Россия" проводят митинг на центральной площади Ленина в Донецке.

Митинг сепаратистов, как пишут местные СМИ, насчитывает около 2,5 тысяч людей и они продолжают подходить.

По данным издания "Остров", они держат в руках флаги ДНР, триколоры, флаги "Русского блока" и "Народного ополчения Донбасса".

В то же время, представитель партии "Русский блок", деятельность которой запрещена в Украине, Наталья Белоцерковская во время выступления на сцене призвала формировать отряды женщин, которые должны блокировать военские части.

"Предлагаю сформировать ополчение женщин, которые пойдут блокировать военные части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатках будем записывать женщин-добровольцев", - заявила она.

На площади также выступил и "народный губернатор" Павел Губарев, который заявил о том, что другим областям Украины нужно помочь войти в состав "федеративного государства Новороссия"

Как сообщалось ранее, в Донецке силы АТО отбили две атаки террористов на аэропорт. Было две попытки штурма аэропорта в Донецке - в 5 и 7 часам утра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Донецке задержали
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: