Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жители Крыма сметали все с полок магазинов, чтобы не пропали гривны

Жители Крыма сметали все с полок магазинов, чтобы не пропали гривны

Категория:
Жители Крыма сметали все с полок магазинов, чтобы не пропали гривныСегодня, 1 июня, в Крыму незаконные наместники Кремля полностью запретили оборот гривен. Поэтому теперь на полуострове рассчитываются только российскими рублями.

Гривна теперь в Крыму - иностранная валюта. В Кремле уверяют, что жители полуострова смогут иметь депозиты в гривне, но вот оплачивать счета за коммунальные услуги и осуществлять другие расчеты придется рублями, пишет 24tv.ua.

Поэтому, чтобы гривни не пропали, вчера жители Крыма сметали все на своем пути в магазинах. В супермаркетах образовались огромные очереди - за техникой, продуктами, одеждой и т.д.

Напомним, Россия незаконно аннексировала Крым во второй половине марта. Вот уже два с половиной месяца на полуострове действует российское законодательство, все украинское притесняют, люди массово теряют работу, а некоторые из-за угроз и нежелания жить под властью Путина убегает из Крыма - таких уже около 10 тысяч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жители Крыма оказались в финансовой ловушке (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: