Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Майдане введут "сухой закон" и запретят фотографироваться с ростовыми куклами

На Майдане введут "сухой закон" и запретят фотографироваться с ростовыми куклами

Категория:
На Майдане введут "сухой закон" и запретят фотографироваться с ростовыми кукламиВ палаточном городке на Майдане в Киеве снова вводят "сухой закон" - палатки будут проверять вечером и утром.

Также на территорию не будут пускать нетрезвых и хотят запретить продажу спиртного в торговых точках на Майдане Независимости. Об этом сегодня во время народного веча заявил сотник 4-й (казачьей) сотни Майдана Николай Бондарь, пишет "Интерфакс-Украина".

Кроме того, майдановцы хотят запретить находиться в центре столицы возле Монумента Независимости Украины аниматорам, которые предлагают прохожим сфотографироваться с ростовыми куклами или живыми птицами. Объясняют свои действия тем, что грех развлекаться на том месте, где убивали людей.

Кроме того, Майдан потребовал заслушать в следующее воскресенье, 8 июня, отчет правительства за первые 100 дней работы.

Напомним, "сухой закон" ввели на Майдане еще в начале массовых протестов в центре столицы. А уже после кровавых событий в конце февраля и бегства из Украины экс-президента Виктора Януковича дисциплину на Майдане перестали контролировать. Поэтому тех, кто остался там в палатках, а также прохожих можно было видеть пьяными на Майдане. Многие люди жаловались, что на месте расстрела митингующих бродят мужчины "под мухой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцам запретят платить наличкой за дорогие вещи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: