Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брошенная Константином Меладзе жена снова вышла замуж

Брошенная Константином Меладзе жена снова вышла замуж

Категория:
Брошенная Константином Меладзе жена снова вышла замужПосле развода с композитором и продюсером Константином Меладзе его жена Яна встретила новую любовь.

На прошлых выходных Яна Меладзе вышла замуж во второй раз. Накануне в одном из своих интервью Яна призналась, что встретила мужчину, с которым очень счастлива, но о том, насколько эти отношения серьезные умолчала.

Будучи женой продюсера группы "ВИА Гра", женщина научилась держать личную жизнь в секрете от представителей СМИ, поэтому ее свадьба стала для всех неожиданностью.

О торжестве стало известно случайно. На своей странице в соцсети старшая дочь Яны и Константина Меладзе - Алиса опубликовала снимок, на котором позирует на фоне белоснежного лимузина.

Девушка сообщила, что фотография сделана в день свадьбы ее мамы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кушанашвили убежден, что Меладзе ушел от супруги к Полине Гагариной
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: