Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мужчина убил больную жену, потому что не хотел менять ей подгузники

Мужчина убил больную жену, потому что не хотел менять ей подгузники

Категория:
Мужчина убил больную жену, потому что не хотел менять ей подгузникиВ США житель Коннектикута Джон Дивис забил до смерти свою больную и немощную жену, потому что больше не хотел менять ей подгузники.

Как сообщает The Huffington Post, 45-летняя жертва Аня годами страдала от больной печени, с которой у женщины начались проблемы из-за алкоголизма. Джон ухаживал за своей женой 4 года подряд.

Однако недавно он бросил свою жену в ванную и начал со всей силы бить по голове и груди. После этого он вытащил ее из ванны и положил в кровать. На следующее утро Джон заметил, что его избитая жена не проснулась.

Он понял, что она умерла и положил ее в полиэтиленовый мешок на случай, если ее труп начнет разлагаться и вонять. Через два дня после убийства, секрет Джона полиции рассказал сосед. Сначала убийца оправдывался, что Аня просто упала в ванной и ударился головой.

Однако затем признался, что сам забил жену до смерти, чтобы больше не менять ей подгузники. Медики установили, что у женщины проломлен череп и сломаны несколько ребер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: