Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушка заметила раковую опухоль в животе, когда не влезла в любимые штаны

Девушка заметила раковую опухоль в животе, когда не влезла в любимые штаны

Категория:
Девушка заметила раковую опухоль в животе, когда не влезла в любимые штаныВ Великобритании 16-летняя Эмили Кларк обнаружила у себя в животе раковые опухоли после того, как не смогла надеть любимые джинсы.

Как сообщает The Daily Mail, девушка решила надеть любимые штаны, когда уходила гулять с друзьями. В этот момент она почувствовала, что они стали гораздо теснее, чем обычно. Она начала щупать свой живот и обнаружила в нем две подозрительные опухоли.

На следующий день Эмили пошла в больницу и пожаловалась на свою находку. Медики спросили ее, не беременна ли она случайно, а когда девушка возразила, провели необходимые анализы. Как оказалось, с помощью штанов Эмили нашла в себе раковые опухоли.

Ее диагноз - неходжкинская лимфома. В теле девушки произошли аномальные изменения в одном из лимфоцитов. А это повлекло за собой появление большого количества неправильно развитых лимфоцитов, которые образовали опухоли. Чтобы вылечиться, Эмили пришлось полгода проходить химиотерапию.

"Слаба Богу, я надела эти тесные джинсы. Пожалуй можно сказать, что они спасли мою жизнь", - говорит Эмили. Напомним, ранее в ученые установили, что диета помогает лечить рак груди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У 11-летней девочки опухоль приняли за беременность (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: