Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве река покрылась мертвечиной

В Киеве река покрылась мертвечиной

Категория:
В Киеве река покрылась мертвечинойВонь и вода, усеянная мертвечиной. На реке Конек, которая впадает в Днепр, в районе Корчеватого в столице, массово погибла рыба.

Местные говорят, что такого еще не видели. Рыба повсплывала по всему периметру залива. А это почти три километра. Не выжила и малая, и большая рыба. Местные говорят, ее срочно нужно выловить из водоема и утилизировать, ведь она начинает гнить.

Бездействие может привести к тому, что вода станет непригодной для использования. Что стало причиной мора рыбы, пока не известно. Однако местные подозревают - это был выброс химического вещества. На месте уже работала экологическая служба.

"Киевская экологическая инспекция приехала, взяла замеры воды и пошла работать в промышленную зону. Потому что есть основания полагать, что были какие-то промышленные выбросы оттуда, бывает такое, что трубы подключают и выводят сюда в Конек. Но их трудно поймать за руки", - говорит один из местных жителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Западной Украине по улицам плавают на лодках и ждут спасателей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: