Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Samsung решил поставить точку в гонке экранов и выпустил 7-дюймовый смартфон

Samsung решил поставить точку в гонке экранов и выпустил 7-дюймовый смартфон

Категория:
Samsung решил поставить точку в гонке экранов и выпустил 7-дюймовый смартфонКомпания Samsung, судя по всему, решила поставить окончательную точку в гонке за размером дисплеев и выпустила 7-дюймовый смартфон Samsung W.

Несмотря на размер, Samsung все же относит Samsung W к классу фаблетов, устройств, которые ближе к смартфонам по своим особенностям, чем к планшетам.

Samsung W, обладая 7-дюймовым экраном c разрешением в 1280х720 пикселей, получил среднюю начинку: 4-ядерный процессор на 1,2 GHz, 1,5 Gb оперативной и 64 Gb внутренней памяти.

Работает смартфон на Android 4.3. Тем не менее, цена гаджета составила 490 долларов, а свободная продажа Samsung W будет реализована только в Южной Корее.

Учитывая проблемы осуществления звонка с такого массивного гаджета, габариты которого составили 191.8x99.6x8.8 миллиметров, при весе в 245 грамм, задняя крышка Samsung W немного скруглена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung выпустит смарт-часы, способные полностью заменить смартфон
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: