Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Крыму создано пять новых футбольных клубов

В Крыму создано пять новых футбольных клубов

Категория:
В Крыму создано пять новых футбольных клубовНа футбольной карте Крыма появилось пять новых футбольных клубов. Это севастопольские ФК "Ахтиар" и СК ЧФ, симферопольский "Скиф", ялтинская "Жемчужина" и керченский "Океан".

У созданных клубов одна цель - играть в чемпионате России.

А это в определенной степени противоречит правилам ФИФА и УЕФА, поскольку территория оккупированного Крыма не признана международными футбольными инстанциями как территория России.

Однако президент РФС Николай Толстых считает, что крымские команды могут стать частью футбольного хозяйства России.

"Решение будет приниматься на внеочередной конференции РФС 7 июня, о которой мы сообщили ФИФА и УЕФА. Решение конференции будет одобрено международными органами", - сказал Толстых.

Добавим, что созданные клубы не являются правопреемниками украинских команд - "Таврии" и "Севастополя".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг самых богатых клубов за 2011 год
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: