Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Потап провозгласил себя королем стриптиза и публично снял штаны (ВИДЕО)

Потап провозгласил себя королем стриптиза и публично снял штаны (ВИДЕО)

Категория:
Потап провозгласил себя королем стриптиза и публично снял штаны (ВИДЕО)Украинский рэпер Потап на музыкальной церемонии награждения лучших исполнителей RU.TV доказал солисту группы "A-DESSA" Стасу Костюшкину, что он умеет раздеваться лучше него.

Его коллега по дуэту Настя Каменских расстегнула исполнителю штаны и спросила: "Кто следующий?" В ответ на это атлет Костюшкин выбежал на сцену и также показал свое белье.

"Друзья, мы сразу просим прощения за эту выходку. Но хотелось дать немножко светлого, доброго, хорошего, большого, дать солнышка. Поаплодируйте себе, ребята, это шоу-бизнес в конце концов, учитесь веселить себя сами!" - сказал Потап.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап прилюдно ползал по голой Могилевской

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: