Регистрация    Войти
Авторизация
» » Опальный Курченко покупает крупнейшую сеть заправок в Крыму - СМИ

Опальный Курченко покупает крупнейшую сеть заправок в Крыму - СМИ

Категория:
Опальный Курченко покупает крупнейшую сеть заправок в Крыму - СМИМолодой олигарх Сергей Курченко, которого подозревают в мошенничестве, контрабанде и неуплате налогов в Украине, ведет переговоры о покупке второй по величине крымской сети заправок ТЭС, состоящий из 70 станций.

Об этом сообщили топ-менеджеры двух компаний-нефтетрейдеров, пишет "ЛигаБизнесИнформ". ТЭС уже третья сеть АЗС, которую хочет купить Курченко.

Весной этого года он уже купил крымские сети "Современник" и "Лукойл-Украина". После завершения операции молодому олигарху будет принадлежать 118 крымских заправок.

Таким образом, он будет контролировать более 25% розничного рынка нефтепродуктов Крыма.

"Переговоры начались еще в апреле и проходят в Москве, - заявил руководитель крупного нефтетрейдера. - Скорее всего, сделка состоится в ближайшее время".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подозреваемый в мошенничестве и контрабанде Курченко покупает сеть заправок в Крыму - СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: