Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Путин уверяет, что не будет присоединять Восток Украины к РФ

Путин уверяет, что не будет присоединять Восток Украины к РФ

Категория:
Путин уверяет, что не будет присоединять Восток Украины к РФПрезидент России Владимир Путин заявил о том, что не будет аннексировать Юго-Восток Украины.

Глава РФ в интервью французскому телеканалу TF1 в очередной раз божился, что на Востоке Украины нет российских военных и подчеркнул, что не собирался аннексировать юго-восточные области Украины.

"Никаких военных сил, никаких российских инструкторов нет на Юго-Востоке Украины", - сказал Путин, и, отвечая на вопрос, были ли у России планы аннексировать восточные области Украины, добавил: "Нет, мы этим никогда не занимались и не занимаемся".

Напомним, ранее Путин неоднократно заявлял, что в Крыму не было российских военных, однако позже признал, что солгал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин заверил Генсека ООН, что не будет вторгаться на материковую Украину
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: