Регистрация    Войти
Авторизация
» » Неадекватный российский пилот разозлил американских военных

Неадекватный российский пилот разозлил американских военных

Категория:
Неадекватный российский пилот разозлил американских военныхРоссийский истребитель СУ-27 пролетел в 30 метрах перед носом американского стратегического самолета радиолокационной разведки RC-135U недалеко от Японии.

Пилот СУ-27 вел себя агрессивно, продемонстрировав американскому самолету-разведчику нижнюю часть фюзеляжа и показав, что оснащен ракетами класса "воздух-воздух".

"СУ-27 приблизился к RC-135U и пересек его курс, пролетев прямо перед носом у американского самолета", - сказал подполковник ВВС США Майлз Каггинс, передает Русская служба BBC.

Этот инцидент стал предметом обсуждения американских и российских военных. Это уже не первый раз, когда российские пилоты ведут себя, по мнению американцев, не вполне адекватно.

В апреле один из них несколько раз пролетел на низкой высоте над американским эсминцем "Дональд Кук", дислоцированным в Черном море.

Напомним, российские бомбардировщики вторглись в воздушное пространоство Нидерландов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Израиле пилот посадил самолет возле магазина, чтобы выпить кофе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: