Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Курение марихуаны снижает качество спермы мужчин, а тесные трусы - нет

Курение марихуаны снижает качество спермы мужчин, а тесные трусы - нет

Категория:
Курение марихуаны снижает качество спермы мужчин, а тесные трусы - нетКурения марихуаны оказалось единственной вредной привычкой, которая очень сильно и негативно влияет на качество мужской спермы.

Как сообщает The Daily mail, британские ученые провели исследование, в рамках которого они следили за качеством мужских половых клеток 2249 мужчин с разными привычками.

Ученые хотели определить, в какие дни в году мужчины больше всего способны зачать ребенка. Однако в ходе исследования получили некоторые другие побочные результаты.

В частности, как оказалось, на размер и форму сперматозоидов сильно влияет только марихуана и лишний вес. В это же время алкоголь и курение табака оказались не такими агрессивными относительно мужских половых клеток.

При этом ученые говорят, что больше всего мужская фертильность страдает у молодых юношей, поскольку они способны потреблять марихуану в большем количестве.

Чтобы избавиться от последствий курения "травки" медики советуют воздерживаться от нее в течение трех месяцев, прежде чем планировать ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Севастопольский банк спермы «кинул» своих доноров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: