Регистрация    Войти
Авторизация
» » Канадец занялся онанизмом в библиотеке с огурцом в руке

Канадец занялся онанизмом в библиотеке с огурцом в руке

Категория:
Канадец занялся онанизмом в библиотеке с огурцом в рукеВ Канаде полиция задержала 49-летнего Фредерика Дэвиса за то, что он занялся онанизмом в библиотеке Торонто.

Как сообщает The Huffington Post, мужчина держал в одной руке огурец, в то время как другой ласкал себя. Ему удалось завершить свое дело и уйти из библиотеки.

Но спустя несколько дней после этого он вернулся с новым огурцом в руке. Работники библиотеки вызвали полицию, и онаниста задержали.

На вопрос, пострадал ли кто-то от выходок Дэвиса в библиотеке, полицейский Дэвид Хопкинс ответил: "У него были заняты руки. Он не мог никому навредить".

Напомним, что ранее в США офтальмолог занимался онанизмом перед пациентами и подбирал им линзы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канадец написал на своем теле 10 тыс. адресов сайтов (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: