Регистрация    Войти
Авторизация
» » Двое 12-летний девушек принесли сверстника в жертву демону из интернета

Двое 12-летний девушек принесли сверстника в жертву демону из интернета

Категория:
Двое 12-летний девушек принесли сверстника в жертву демону из интернетаВ США двое 12-летних девушек жестоко зарезали сверстника, чтобы принести его в жертву вымышленному персонажу из интернета, которого называют Slenderman или "Тонкий человек".

Как сообщает The Huffington post, Морган Гейзер и Аниса Ваер 19 раз ударили ножом свою жертву во время ритуала жертвоприношения.

Девушки говорят, что верят в "Тонкого человечка" и хотели, чтобы он появился. Персонажа Slenderman-а придумали пользователи в интернете на одном из форумов.

По легенде, он приходит из потустороннего мира и похищает детей.

"Тонкий человек" стал персонажем комиксов и видеоигр. Однако убийцы были убеждены, что вымышленный демон существует.

По легенде, чтобы увидеть Slenderman-а нужно убить кого-то. Поэтому девушки выбрали случайную жертву - мальчика-ровесника, который гулял в парке. Они предложили ему поиграть в прятки. Однако игра превратилась в охоту на человека.

Полиция арестовала двух несовершеннолетних убийц. Их будут судить как взрослых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маленькую индианку принесли в жертву богам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: