Регистрация    Войти
Авторизация
» » Индийский министр оправдал изнасилования женщин

Индийский министр оправдал изнасилования женщин

Категория:
Индийский министр оправдал изнасилования женщинВ Индии разгорелся новый скандал после того, как министр внутренних дел штата Мадхья-Прадеш Бабулал Гаур оправдал изнасилования женщин.

Как сообщает Der Spiegel, индийский министр заявил, что изнасилование - это социальное преступление, которое "зависит как от мужчины, так и от женщины".

"Иногда изнасилование оправдано", - сказал министр. Его заявление вызвало волну возмущения.

Индийская народная партия, в которую он входил, сразу же дистанцировалась от него, объяснив, что политическая сила не разделяет точную зрения Гаура.

В последнее время по Индии прокатилась волна жестоких изнасилований и дискриминации женщин. Недавно в стране вызвало резонанс изнасилование двух сестер, которым исполнилось 12 и 14 лет.

Их нашли повешенными на дереве в одной из деревень в штате Уттар-Прадеш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 11-летняя жертва изнасилования родила двойняшек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: