Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первая леди Киева: интересные факты из жизни жены Кличко

Первая леди Киева: интересные факты из жизни жены Кличко

Категория:
Первая леди Киева: интересные факты из жизни жены КличкоПосле победы Виталия Кличко на выборах мэра Киева, к новой роли привыкает не только он, но и его жена Наталья. Теперь она официально является первой леди Киева.

Мы решили вспомнить интересные факты о Наталии и рассказать, как Виталий Кличко завоевывал ее сердце.

Наталья родилась в Броварах

С юности попала в модельный бизнес.

В 1993 году участвовала в конкурсе "Мисс Украина".

Модельная жизнь свела Наталью и Виталия Кличко.

Наталья поет и имеет собственную группу "Залежні від".

Свои вокальные данные Наталья неоднократно демонстрировала на ТВ и перед поединками братьев Кличко. Также ее пение можно было слышать на сцене Евромайдана.

Как вспоминает первая леди Киева, Виталий Кличко, чтобы завоевать ее благосклонность, приходил на модные показы и садился в первом ряду, чтобы Наталья обратила на него внимание.

Напомним, Виталий Кличко победил на выборах мэра Киева с результатом в 57% голосов избирателей. 4 июня его победу оформили официально, опубликовав результаты выборов в газете "Крещатик".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: