Регистрация    Войти
Авторизация
» В интернете появилось видео, как в Кернеса стрелял снайпер (ВИДЕО)

В интернете появилось видео, как в Кернеса стрелял снайпер (ВИДЕО)

Категория:
В интернете появилось видео, как в Кернеса стрелял снайпер (ВИДЕО)В интернете появилось видео покушения на мэра Харькова Геннадия Кернеса. Ролик снят на регистратор автомобиля, который двигался за ним, сообщают украинские СМИ.

Кернес рассказал, что сразу понял, что в него стреляли.

"Я, как обычно, по своему маршруту бегал, это 15 километров. Я услышал очень сильный звук, как хлопок. Я понял, что это выстрел. Мгновение - и я упал. Больше я ничего не помню", - сказал мэр Харькова.

В настоящее время он проходит курс реабилитации, чтобы снова начать ходить, однако пока что мэр Харькова не в состоянии даже самостоятельно сидеть, а подвигать пальцами ног для него уже является наградой.

"Такое состояние у ног - они налиты и засиделись. И знаете, ватные, не мои", - рассказал он.

"Вся моя спортивная форма исчезла куда-то в течение нескольких секунд, после того как пуля пробила меня насквозь", - говорит Кернес.

"Я могу сказать, что когда ты здоровый человек, у тебя есть успех, ты востребован, и вдруг обрывается все в одну секунду, конечно, ты заново родившись, начинаешь осознавать все, что произошло", - рассуждает о жизни харьковский мэр.

Напомним, что правоохранители задержали девятерых бандитов, которых подозревают в покушении на Кернеса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: