Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Донецка застрелили помощника лидера террористов

В центре Донецка застрелили помощника лидера террористов

Категория:
В центре Донецка застрелили помощника лидера террористовВ центре Донецка убили одного из помощников главы "Верховного совета" незаконной Донецкой народной республики Дениса Пушилина.

"В центре города, по бульвару Пушкина, недалеко от кафе "Пирамида" автоматной очередью обстреляли машину помощника главы ДНР Дениса Пушилина. Максим погиб на месте", - сообщили в пресс-службе террористической ДНР, не назвав фамилию убитого.

Между тем на странице Евромайдана в Facebook сообщили, что покушение было совершено на председателя террористического "Верховного совета ДНР" Пушилина, а погиб его помощник Максим Петрухин.

"По словам очевидцев, Пушилин с помощником находились в автомобиле возле ресторана, когда из проезжающего мимо авто по ним было произведено порядка 15 выстрелов", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Донецке морг переполнен телами боевиков, а в захваченном госпитале лечат пятерых террористов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В аэропорту Донецка спецназовцы нашли российское оружие
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: