Регистрация    Войти
Авторизация
» » Порошенко хочет прекратить огонь на Востоке уже на этой неделе

Порошенко хочет прекратить огонь на Востоке уже на этой неделе

Категория:
Порошенко хочет прекратить огонь на Востоке уже на этой неделеНа Востоке Украины на этой неделе огонь должен быть прекращен.

Об этом на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по наведению мира и спокойствия на Востоке в Киеве заявил новоизбранный президент Украины Петр Порошенко.

"Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым. Поэтому, во-первых, надо восстановить работу государственной границы Украины, для того, чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", - сказал Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко и Обама встретятся уже на следующей неделе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: