Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы "ДНР" похитили из донецкой шахты почти тонну взрывчатки

Террористы "ДНР" похитили из донецкой шахты почти тонну взрывчатки

Категория:
Террористы "ДНР" похитили из донецкой шахты почти тонну взрывчаткиНа Донбассе террористы ограбили шахту - из подземного склада шахты имени Скочинского бандиты похитили почти 720 килограмм аммонита и 360 детонаторов.

Об этом сообщили источники в ГП "Донецкая угольная энергетическая компания", пишет "ОстроВ". По их данным, в субботу, 7 июня, в шахту зашли 15 вооруженных боевиков, которые назвались представителями "ДНР".

Кроме взрывчатки, террористы похитили около километра провода. По предварительной версии, выдача взрывчатки из подземного склада могла осуществляться только по наводке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террористы похитили на Востоке Украины более 20 журналистов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: