Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяный австралиец катался по городу верхом на холодильнике с алкоголем

Пьяный австралиец катался по городу верхом на холодильнике с алкоголем

Категория:
Пьяный австралиец катался по городу верхом на холодильнике с алкоголемВ австралийском Перте был задержан 22-летний молодой человек, который в нетрезвом состоянии управлял портативным холодильником на колесиках.

Как сообщает AAP, правоохранительные органы осмотрели содержимое небольшого кулера, и нашли в нем алкогольные напитки. Куда мужчина направлялся на своем мото-холодильнике, неизвестно.

Австралийцу предъявлено обвинение в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Он должен предстать перед судом; дата заседания пока не назначена. Как отмечает агентство, подобные инциденты ранее уже происходили в Австралии.

В марте в Квинсленде был задержан ехавший на моторизированном холодильнике мужчина, который вез с собой пиво, вино и коктейли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Австралии начали штрафовать за катание на китах
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: