Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России коммунисты хотят запретить продавать сигареты женщинам до 40 лет

В России коммунисты хотят запретить продавать сигареты женщинам до 40 лет

Категория:
В России коммунисты хотят запретить продавать сигареты женщинам до 40 летВ России коммунисты предлагают запретить продажу табака женщинам, которым еще не исполнилось 40 лет. С такой законодательной инициативой выступил депутат от КПРФ Иван Никитчук. Его законопроект внесен в нижнюю палату российского парламента.

"Продажа женщинам в возрасте до 40 лет, а также женщинам, независимо от их возраста в присутствии их малолетних несовершеннолетних детей табачной продукции или табачных изделий - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей; на должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. рублей; на юридических лиц - от 100 тыс. до 150 тыс. рублей", - говорится в документе.

Законопроект имеет целью помочь матерям, которые имеют детей до 14 лет, отказаться от вредной привычки. Продавец будет иметь право попросить паспорт, если усомнится в том, что перед ним стоит 40-летняя женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россиянам будут продавать сигареты Lamborghini
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: