Регистрация    Войти
Авторизация

В Украине названы худшие автостраховщики

Категория:
В Украине названы худшие автостраховщикиРезультаты ежеквартальной проверки были опубликованы на официальном сайте МТСБУ.

В проведении оценивания МТСБУ руководствовалось тремя основными показателями: деятельность страховщика и его финансовое состояние (характеризует достаточность и ликвидность активов для исполнения страховщиком обязательств), качество урегулирования убытков (доля требований, которые удалось урегулировать в срок) и количество жалоб от потерпевших, которые получило МТСБУ на данного страховщика.

«Неуд» по всем основным показателям получили «Гарант-Авто» ПАТ УСК, «Інтер-Поліс» ПАТ СК, «КИЇВ РЕ» ТДВ СК и «Страховий капітал» ПрАТ СК. Кроме того, «Європейський Страховий Союз» ПрАТ не дало разрешения на публикацию своих оценок.

Отличников оказалось больше. Среди них:
«Альфа Страхування» ПрАТ СК
«Арсенал Страхування» ПРАТ СК
«АСКО-Донбас-Північний» ПрАТ СК
«АСКО-Медсервіс» ПрАТ СК
«АХА Страхування» АТ СК
«ВУСО» ПрАТ СК
«Гарантія» ПрАТ СТ
«ГРАВЕ УКРАЇНА» ПрАТ СК
«Експрес Страхування» ТДВ
«ІНГО Україна» ПрАТ АСК
«Кредо» ТДВ СК
«К'Ю БІ І Україна» ПрАТ СК
«Оранта-Січ» ПрАТ СК
«Перша» ПрАТ СК
«ПЗУ Україна» ПрАТ СК
«ПРОСТО-страхування» АТ
«Скайд» ПАТ СК
«Український страховий стандарт» ПрАТ СК, «УНІКА» ПрАТ СК, «Юнісон-гарант» ПрАТ СК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы худшие туристы мира, россияне не отстают
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: