Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На концерте Шнуров пел голым, а солистка "Ленинграда" Алиса танцевала топлесс (ВИДЕО)

На концерте Шнуров пел голым, а солистка "Ленинграда" Алиса танцевала топлесс (ВИДЕО)

Категория:
На концерте Шнуров пел голым, а солистка "Ленинграда" Алиса танцевала топлесс (ВИДЕО)Во время выступления, состоявшегося шестого июня, Сергей Шнуров предстал перед публикой в костюме Адама.

Перед исполнением последней песни он обратился к залу со словами: "Я не знаю, как дальше сложится жизнь. Может, мы больше и не встретимся. Запомните меня голым".

После этой фразы рок-музыкант ловко спустил с себя штаны и в таком виде продолжил выступление. Реакция толпы была неоднозначной.

Многие поклонники группы были в восторге от его выходки, однако были и те, что были разочарованы поведением своего кумира, пишет super.ru Солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс-Бурмистрова тоже оказалась не из стеснительных.

На концерте, который состоялся пятого июня, девушка также сбросила с себя почти всю одежду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Шнуров выгнал певицу и отказался от альбомов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: