Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донецк вернулся в "лихие 90-е": бандиты срывают с женщин украшения и угоняют автомобили

Донецк вернулся в "лихие 90-е": бандиты срывают с женщин украшения и угоняют автомобили

Категория:
Донецк вернулся в "лихие 90-е": бандиты срывают с женщин украшения и угоняют автомобилиДонецький городской глава Александр Лукьянченко сообщил, что в городе ухудшается криминогенная ситуация.

По его словам, бандиты на улицах Донецка срывают с женщин золотые украшения, а на прошлой неделе у горожан было отобрано 22 автомобиля. Всего произошло 32 ограбления.

"В основном - это золотые украшения на улицах. К сожалению, эта тенденция продолжается", - сказал мэр.

На прошлой неделе правоохранительными органами было зафиксировано 578 преступлений. Мэр рассказал, что 7 июня неизвестные вооруженные люди ворвались в центральный ломбард, откуда похитили 2,7 кг золотых украшений, а на шахте Скочинского боевики похитили 720 кг взрывчатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве у певца Юрия Антонова отобрали деньги и украшения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: