Регистрация    Войти
Авторизация
» » Крымские выпускники могут обменять российские аттестаты и дипломы на украинские

Крымские выпускники могут обменять российские аттестаты и дипломы на украинские

Категория:
Крымские выпускники могут обменять российские аттестаты и дипломы на украинскиеМинистерство образования и науки Украины заверило, что российские аттестаты, полученные выпускниками крымских школ, можно обменять на украинские.

В ведомстве объяснили, что сделать это можно на территории Херсонской области. То же самое касается и дипломов выпускников вузов.

Документы украинского образца будут выдавать на основе российских оригиналов. На встречу беженцам из Крыма и с Востока пошли и в Пенсионном фонде Украины. Для получения выплат необходимо обратиться в органы пенсионного фонда по месту нового проживания.

Пенсию за текущий месяц переселенцы получат сразу по упрощенной системе. Задолженности за предыдущие месяцы Пенсионный фонд будет выплачивать впоследствии.

Напомним, в соцсети жители разных городов оккупированного Крыма устроили патриотический флешмоб: они публикуют фотографии своих украинских паспортов с просьбой спасти Крым от Путина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские власти изымают из продажи украинские сыры (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: